Снегоуборщик ST324
- Производитель: Husqvarna
- Код товара: 9619301-26
- Артикул: 9619301-26
Снегоочиститель HUSQVARNA ST 324
Снегоочиститель Husqvarna ST324 - модель, разработанная для тех, кому нужна эргономичная, высокопроизводительная, прочная и долговечная машина для уборки снега, способная легко справиться с большими площадями при толщине снежного покрова в 15-60 см. Снегоочиститель ST324 условиях. Двухступенчатая система выброса с фрикционным приводом, разблокировкой дифференциала при поворотах и очень большими колесами существенно облегчают работу. Высококачественные компоненты гарантируют максимальную долговечность при любых погодных условиях – это и прочный корпус, и держатель шнека, чугунный редуктор шнека и крыльчатка. Ручки с обогревом, с возможностью регулировки по высоте, светодиодные фары и электрический старт способствуют комфорту в работе.
Рабочая ширина 24 дюйм
Рабочая ширина 61 см
Объем цилиндра 15.5 куб.дюйма(-ов)
Объем цилиндра 254 cm³
Особенности

Снег собирается в кожух с помощью шнека и затем выбрасывается через желоб с помощью вентилятора.

Усиленная ременная тяга для работы во время сильных снегопадов.

4 положения ручек по высоте для лучшей эргономики.

Возможность отключения блокировки дифференциала и выбора колеса, на которое будет передаваться тяговое усилие, позволяет легко маневрировать машиной.

Прочный и надежный корпус шнека способствует надежному функционированию, эффективной очистке снега и долговечности изделия.

Крепкий шнек создает первоклассные результаты работы в морозную погоду и при мокром снегу.

Ленточный шнек примешивает воздух к снегу, что делает легким работу со снегом и, таким образом, обеспечивает эффективную очистку.

Для улучшения стабильности и надежности.

Для плавной работы и длительного срока службы изделия.

Прочный скребок для хорошей долговечности.

Подключитесь к розетке и запустите двигатель, нажав кнопку. Когда двигатель прогрет, ручкой стартера легко завести.

Фара/-ы LED для легкой работы в темноте.

Блокировка дифференциала позволяет передавать тяговое усилие на оба колеса одинаково. Наряду с высоким протектором шин это обеспечивает отличное сцепление с поверхностью.

Шины с агрессивным протектором X-trac для хорошего сцепления.

Как пластиковые, так и металлические направляющие скользящие опоры включены по собственному выбору пользователя.

Это позволяет настраивать пространство между корпусом шнека и поверхностью, чтобы защитить очищаемую поверхность.

Придает большее расстояние метанию снега.

Быстрое и легкое изменение направления желоба с помощью рычага на панели.

Контроль вертикального направления метания с рычагом на панели.

Способствует улучшению рабочих условий с очень легким и сухим снегом, а также делает очищение от снега более комфортным при ветреной погоде.

Для контроля одной рукой и легкой эксплуатации.

Если желоб забился, его легко прочистить с помощью очистительной палки.

Для удобства пользователя.

Возможность перехода на холостой ход двигателя, когда не происходит очистка.

Надежные кабели способствуют длительному сроку службы, с усовершенствованным сопротивлением холодной погоде.
Теги: Снегоуборщик ST324, Husqvarna

